Asta (1187)

Demi parure in metallo dorato, vetro e cristalli, Hobč  - Asta Abiti e accessori vintage  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
365

Demi parure in metallo dorato, vetro e cristalli, Hobč

 lunghezza cm 47, orecchini cm 2,5 (2)
Anni Cinquanta composta da collana con al centro una cascata di fiorellini in vetro verde e cristalli, orecchini a bottone en pendant, lievi difetti

Abiti e accessori vintage
mar 11 OTTOBRE - mar 18 OTTOBRE 2022