Asta (1187)

371

Collana in metallo dorato e vetro, Trifari

 lunghezza catena cm 72 e h pendente cm 8
Anni Settanta pendente a forma di stella ornato da cabochon in vetro color ambra e opalescente, pendente punzonato Trifari con corona, collana ad anelli ovali, lievi difetti

Abiti e accessori vintage
mar 11 OTTOBRE - mar 18 OTTOBRE 2022