Asta (1187)

Collana e spilla in metallo dorato e strass

 diam interno collana 12 e h spilla cm 4 (2)
Anni Cinquanta collana rigida con centrale ornato da strass, Boucher, ed una spilla di simile fattura, non punzonata, lievi difetti

Abiti e accessori vintage
mar 11 OTTOBRE - mar 18 OTTOBRE 2022