Asta (1185)

227

GUCCI

Valigia

 in tessuto GG plastificato e pelle di cinghiale, interno in tessuto diamante, dettagli in metallo dorato, cm 75 x 49 x 20 (difetti)

Luxury Fashion
mer 26 OTTOBRE 2022