Asta (1185)

218

Louis Vuitton

Porta Abiti

 in tela monogram, chiusura a cerniera, profili in pelle, dettagli in metallo dorato, due grucce all'interno, cm 100 x 60 (cm 60 x 50 chiuso), (difetti e macchie all'interno)

Luxury Fashion
mer 26 OTTOBRE 2022