Asta (1184)

MORISHITA KEIZO Kitakyushu (Giappone) 1944 - 2003 Milano : Senza titolo  - Asta Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MORISHITA KEIZO Kitakyushu (Giappone) 1944 - 2003 Milano

Senza titolo

 69x49 foglio 64 5x44.5 litografia a colori es.115/150 Opera firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra

Grafica
mer 26 OTTOBRE 2022