Asta (1184)

MAURO CHESSA Torino 1933-2022 Torino : Santa Teresa da Bernini  - Asta Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MAURO CHESSA Torino 1933-2022 Torino

Santa Teresa da Bernini

 58x48 acquaforte e acquatinta a 2 colori su zinco ottonato e stampa simultanea in superficie Opera firmata in basso a destra

Grafica
mer 26 OTTOBRE 2022