ETTORE FICO Piatto Biellese (VC) 1917 - 2004 Torino
Maternità 1965
50x70 foglio 29 3x36 5 acquaforte es. IV/V Opera firmata e datata in basso a destra numerata e intitolata in basso a sinistra Al retro sul cartone che chiude l'opera etichetta con firma dell'artista e titolo