Asta (1184)

BANSKY (D'APRES) : Love is the air  - Asta Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

BANSKY (D'APRES)

Love is the air

 28x38 foglio 20x26.5 multiplo a colori es. 41/100 Opera firmata a stampa in basso a destra e numerata in basso a sinistra a matita. Nell'angolo in basso a sinistra timbro in rilievo D&P Al retro reca certificato timbrato e firmato dell'edizione D&P (Lussenburgo)

Grafica
mer 26 OTTOBRE 2022