28x38 foglio 20x26.5 multiplo a colori es. 41/100 Opera firmata a stampa in basso a destra e numerata in basso a sinistra a matita. Nell'angolo in basso a sinistra timbro in rilievo D&P Al retro reca certificato timbrato e firmato dell'edizione D&P (Lussenburgo)