Asta (1184)

PIETRO MORANDO Alessandria 1892 - 1980 : Le conseguenze della guerra  - Asta Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PIETRO MORANDO Alessandria 1892 - 1980

Le conseguenze della guerra

 48 5x68 5 foglio 38x57 litografia prova d'artista Opera firmata in basso a destra iscritta in basso a sinistra (a matita sul foglio)

Grafica
mer 26 OTTOBRE 2022