Asta (1184)

NICOLA DE MARIA Foglianise (BN) 1954 : Fiori e stelle 2005  - Asta Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

NICOLA DE MARIA Foglianise (BN) 1954

Fiori e stelle 2005

 34x24 foglio 19x12 incisione a colori es. 43/60 Opera firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra (a matita sul foglio) Datata numerata e intitolata al retro

Grafica
mer 26 OTTOBRE 2022