69 2x49 foglio 65x47 litografia es. 18/120 Opera firmata in lastra in basso a destra firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra (a matita sul foglio) Litografia originale stampata in Biella da Sandro Maria Rosso editore stampatore (timbro a secco in basso a destra)