55x36 foglio 38x23 5 litografia es. 301/500 Opera firmata in basso a destra (in [..]
55x36 foglio 38x23 5 litografia es. 301/500 Opera firmata in basso a destra (in lastra) e numerata in basso a sinistra (sul foglio) Timbro a secco nell'angolo in basso a sinistra del foglio