Asta (1174)

CHOPARD COLLANA A CATENA ROLO

 CHOPARD COLLANA A CATENA ROLO
in oro giallo 18kt, firmata Chopard, punzone 750, lungh. cm 60, chiusura a moschettone, gr. 37

CHOPARD ROLO CHAIN NECKLACE IN 18KT YELLOW GOLD

Gioielli
gio 6 OTTOBRE - gio 13 OTTOBRE 2022