Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, applicata su cartoncino originale, cm 22,2 x 16,5 (cm 38,5 x 28,5 cartoncino) anni 1930 Firmata e titolata a matita al recto del cartoncino con timbro del fotografo al verso della cornice Opera in cornice