Renato Natali (Livorno 1883 - 1979) PARANZE olio su compensato, cm 50x70 firmato in basso a sinistra retro: firmato e titolato, cartiglio della Galleria d'Arte Pallavicini di Firenze, timbro Collezione Mario Borgiotti
PARANZE oil on plywood, 50x70 cm signed lower left on the reverse: signed and titled, label of the Galleria d'Arte Pallavicini di Firenze, stamp Collezione Mario Borgiotti
Provenienza Galleria d'Arte Pallavicini, Firenze Collezione Mario Borgiotti Collezione privata