Anselm Feuerbach (Spira 1829 - Venezia 1880) SUONATORE DI FISARMONICA olio su tela, cm 94,5x60,5 firmato e datato R. 64 in basso a destra retro: cartiglio della Galleria d'Arte Tinstermacher di Roma
ACCORDION PLAYER oil on canvas, 94.5x60.5 cm signed and dated R. 64 lower right on the reverse: label of Galleria d'Arte Tinstermacher of Rome