Asta (1160)

ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

Seguace di Gaspare Van Wittel, sec. XVIII

FESTA PAESANA IN UN PAESAGGIO
olio su tela, cm 114,5x151

Follower of Gaspare Van Wittel, 18th century
TOWN FEAST IN A LANDSCAPE
oil on canvas, cm 114,5x151

mer 12 OTTOBRE 2022