34x23 cm. Milano 1820 - 1905 4 figurini, tecnica mista su carta, difetti
La commissione d'acquisto comprensiva di IVA è pari al 30%.
Le offerte sui lotti chiudono venerdì 23 settembre a partire dalle ore 15:00. |