Asta (1140)

Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

432

Tavolino ovale da appoggio impiallacciato in cilegio

 h cm 80x106x87
Emilia, prima metà del XIX secolo piano ovale intarsiato a spicchi, sostegno a vaso ebanizzato su tripode con piedini a zoccolo, lievi difetti

mar 13 SETTEMBRE - mer 21 SETTEMBRE 2022