complessivamente cm 74x150 Napoli, 1691 incisione su trentadue segmenti di carta applicata a tessuto, in cornice, alcuni difetti e mancanze tratta da: Don Biagio Aldimari, Historia Genealogica della Famiglia Carafa, divisa in tre libri. Vol. 1. Napoli: 1691