(mm 16x11). Pagine 205, [4]. Brossura editoriale originale azzurrina con titoli impressi a piatto anteriore e dorso. Mancanze nella brossura lungo il dorso. Conservato entro piccola scatola in pelle di 35x25 mm e ulteriore scatola metallica di 8x6 cm.