Gruppo di tre oggetti in porcellana Cina, dinastia Qing, XIX secolo
Include: un vaso globulare ricoperto di vetrina craquelè (h. 31 cm). un vaso sfaccettato con invetriatura flambè (h. 42 cm) ed un modello di cicogna in porcellana smaltata policroma.