Plan des constructions pour les ecuieries du Chateau de Valperga appartenant a Monsieur [..]
1807.
Penna e inchiostro bruno, matita di grafite, matita rossa, pennello e acquerello grigio e marrone. mm 457x590. Firmato e datato in basso a destra a penna e inchiostro bruno..