1) Antonio Corpora, Senza titolo. Acquaforte. mm 389x313. Foglio: mm 596x497. Firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra. Es. 39/60. 2) Giuseppe Santomaso, Senza titolo. Acquatinta. mm 253x160. Foglio: mm 383x285 Firma apocrifa a matita in basso a sinistra e numerazione in basso a destra. Es. 40/50.