Asta (1124)

Jan Janousek : Papousek  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Jan Janousek

Papousek

 C-print, cm 61 x 47,8
2019 Titolata, firmata e datata a pennarello nero sull'immagine e titolata e datata a penna nera al verso

Fotografia
gio 14 LUGLIO - lun 12 SETTEMBRE 2022