Asta (1121)

Pittore inglese attivo a Roma, secolo XIX : Veduta di Porta San Lorenzo  - Asta Incanti d'Arte - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
228

Pittore inglese attivo a Roma, secolo XIX

Veduta di Porta San Lorenzo

 matita, penna e acquerello bruno su carta, cm 21 x 25
intitolato e datato in basso a destra: Gate of St. Lawrence Italy 1824

Incanti d'Arte
mar 20 SETTEMBRE - mer 21 SETTEMBRE 2022