Asta (1102)

303

Ritratti di fanciulle

 da cm 23x16 a cm 46x37 (11)
fine del XIX secolo/inizio del XX secolo raccolta di disegni e bozzetti a tecnica mista su carta, tra cui un'incisione, alcuni difetti

L'Arte di Arredare
mar 5 LUGLIO - mer 13 LUGLIO 2022