UMBERTO BUSCIONI (Pistoia 1930 - 2019) Senza titolo 1973 tempera su tela cm 35x50 firmato in basso a sinistra al retro sulla tela firmato e datato al retro sul telaio dedicato e datato al retro sulla tela e sul telaio doppio timbro Galleria d'arte Via Giulia 108/109