SERGIO DANGELO (Milano 1932) Il pianeta del re 1967 olio e tecnica mista su tela cm 20x30 firmato in basso al centro al retro sulla tela titolato al retro sulla tela cartiglio e timbro Galleria Annunciata Milano firmato dall'artista al retro sul telaio timbro altra galleria