GIUSEPPE MIGNECO (Messina 1908 - 1997) Pescatore olio su tela di juta cm 39,2x29,2 firmato in basso a destra al retro sulla tela timbro catalogo generale con n. archiviazione 6248
L'opera è accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista.