FRANCO ASSETTO (Torino 1911 - Stati Uniti 1993) Comunication n.2 (Distemper) 1962 gel d'alluminio su carta giapponese intelata cm 46,5x63,5 firmato, datato e titolato in basso a sinitra al retro sulla tela iscritto 316 al retro sul telaio cartiglio Grafica Romero