ARNALDO POMODORO (Morciano di Romagna 1926) Auguri 2000/2001 calcografia su cartoncino cm 24x18 esemplare 128 di 200 al margine inferiore firmato, datato, titolato e numerato a matita in basso a sinistra timbro a secco Vigna Antoniana Stamperia al retro sul supporto a pennarello firmato, datato e titolato