Olio su tela, Largh. 100 - Alt. 80 Cm 1976 Firmato e datato in basso a destra Firmato, intitolato e datato al retro Etichetta al retro della Galleria dell'Annunciata, Milano Etichetta al retro della Galleria La Maggiolina, Alessandria Timbro al retro dello Studio Cassinari