ETTORE FICO Piatto Biellese (VC) 1917 - 2004 Torino
Nudo di schiena
15 5x10 olio su tavoletta Opera firmata in basso a sinistra e al retro Tavoletta leggermente imbarcata Scatola di cartone a forma di cuore cm 21x22 siglata in basso al centro sul coperchio