CLAUDIO FASSIO Santa Caterina di Rocca d'Arazzo (AT) 1946
Il vecchio confine al Pian del colle (Bardonecchia) 1990
30x40 olio su masonite Opera firmata in basso a sinistra datata e intitolata al retro Attestato di autenticità applicato al retro dell'opera Esp.: - 2005 Torino Piemonte Artistico e Culturale (collettiva soci)