H. cm 101x131x58 In legno di noce probabilmente Piacenza XVIII secolo intarsiati [..]
H. cm 101x131x58 In legno di noce probabilmente Piacenza XVIII secolo intarsiati in varie essenze pregiate a motivi floreali vegetali e animali. Piano intarsiato in legni pregiati. Un cassettone presenta calatoia con sei cassettini Gamba dritta