69x49 5 china e acquerello su cartoncino Opera firmata e datata in basso a destra Timbro a secco CB nell'angolo in basso a destra Al retro sul cartone che chiude l'opera timbro della Galleria Pace 2 Torino Al retro timbro Studio Cassinari recante n. 615 firma non decifrata e scritta (fuori dal timbro) M15 141x3