85x75 tecnica mista su carta applicata su tela Opera firmata in basso a destra Esp.: - Primo concorso regionale di pittura Il risveglio del Monferrato Codana Lago di Codana Montilio d'Asta (etichetta al retro) Etichetta e numero 45 con timbro (al retro sul telaio)