Cartella di 5 serigrafie originali
Edizione di 125 esemplari
Stamperia Intergrafica, Roma
Ogni foglio misura cm. 50x40
Ogni foglio è numerato in basso a sinistra e firmato in basso a destra
Esemplare 111
I fogli presentano delle fioriture sulla carta