Firma e anno in basso a sinistra. Al retro cartiglio descrittivo Galerie Kyoko Chirathivat, Bangkok e cartiglio Paolo Tonin Arte Contemporanea, Torino. Esposizione: Galerie Kyoko Chirathivat, Bangkok. Provenienza: Galerie Kyoko Chirathivat, Bangkok- Paolo Tonin Arte Contemporanea, Torino- Collezione privata, Torino. Lievi difetti.