Grande vaso in cristallo di Rocca intarsiato con figure di animali tra i rami sormontato [..]
Grande vaso in cristallo di Rocca intarsiato con figure di animali tra i rami sormontato da coperchio e base in legno Cina dinastia Qing XIX secolo. h cm 38x21