Asta (1073)

,Enrico Vanzina : Woody Allen (Manhattan - New York)  - Asta Fotografia: Under 1K - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
285

,Enrico Vanzina

Woody Allen (Manhattan - New York)

 Stampa a getto d'inchiostro montata su passepartout originale, cm 31 x 41 (cm 40 x 50 passepartout)
2006 Edizione 1 di 8
Etichetta didascalica con timbro Galleria F. Russo e firmata e numerata a penna nera al verso della cornice
Opera in cornice

Fotografia: Under 1K
gio 23 GIUGNO 2022