Asta (1073)

,Vittore Fossati : Samedan  - Asta Fotografia: Under 1K - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
283

,Vittore Fossati

Samedan

 Stampa digitale, stampata 2010, cm 25,5 x 30,5 (cm 21,7 x 27 immagine)
1998 Timbro a secco del fotografo al margine bianco inferiore recto
Titolata, firmata e datata a penna nera al verso

Fotografia: Under 1K
gio 23 GIUGNO 2022