Stampa lambda e stampa digitale su pellicola montate su cartoncino originale, cm 70,5 x 100 1997
Opera unica (edizione 1 di 5 la stampa lambda) Titolata, firmata e datata a pennarello rosso sul vetro della cornice e firmata e numerata a penna nera al verso della stampa lambda Opera in cornice