Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata anni 1980, cm 50 x 40,2 (cm 45,5 x 6 immagine) 1965 Edizione 2 di 10 Timbro a secco del fotografo al margine bianco inferiore recto e titolata, numerata, firmata e datata a matita con timbro del fotografo al verso Opera in cornice