Asta (1068)

House Sale: La casa fiorentina di un collezionista

Vaso in ceramica policroma  - Asta House Sale: La casa fiorentina di un collezionista - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
565

Vaso in ceramica policroma

 h cm 30
Colonnata, Sesto Fiorentino, prima metà del XX sec con decoro di cavallo al centro, marchio impresso sotto la base ed etichetta cartacea sul bordo, lievi mancanze

mer 15 GIUGNO - mer 22 GIUGNO 2022