Asta (1068)

House Sale: La casa fiorentina di un collezionista

336

Trittico da camino in metallo dorato, smalti cloisonné e onice, C. Detouche, Par [..]

 candelabri h cm 45, orologio h cm 43 (3)
Francia, inizio del XX secolo composto da orologio e coppia di candelabri, quadrante con numeri arabi

mer 15 GIUGNO - mer 22 GIUGNO 2022