Testiera per letto matrimoniale in legno intagliato e dorato
cm ... XX secolo cornice intagliata con volute contrapposte, sormontata da cimasa dipinta con volto femminile, imbottita e rivestita in seta capitonné di colore rosa, alcuni difetti e rotture