Asta (1068)

House Sale: La casa fiorentina di un collezionista

Stipo pensile in legno laccato nei toni del celeste e dell'avorio  - Asta House Sale: La casa fiorentina di un collezionista - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
319

Stipo pensile in legno laccato nei toni del celeste e dell'avorio

 h cm 195x75x35
realizzato come un tabernacolo fronte scantonato con doppio sportello, parte inferiore con sportellino segreto, cimasa in legno intagliato e dorato traforata a volute contrapposte, lievi difetti

mer 15 GIUGNO - mer 22 GIUGNO 2022